Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 26 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


5 курортов ближнего востока, для этой зимы

Мы не раз писали про экзотических курортах Мексики, Кубы, Тайланда и Вьетнама. И все наверно знают их красивые пляжи и тёплые моря, населёнными красивыми рыбами и другой фауной.

Но, существует не менее хорошая альтернатива этой экзотики, вы можете увидеть то же самое – широкие песчаные пляжи, тёплое и красивое море и всё это на курортах Ближнего Востока. Притом время перелёта составляет не более 3-4 часов, это вам не на ГОА долететь за сутки.

Дубай ОАЭ

Бл. Восток

Красивое море и пляжи, необычные здания с причудливой архитектурой и шопинг в огромных молах-магазинах. Вот основные достоинства отдыха в этом арабском эмирате.

Абу-Даби ОАЭ

Бл. Восток

По соседству с Дубаем, находиться не менее шикарный эмират – Абу-Даби. Это наверно самый богатый город во всём мире. В песках этого эмирата находиться больше нефти, чем во всех друних эмиратах вместе взятых.

Шарджа ОАЭ

Бл. Восток

Имеет выход к двум заливам Османскому и Персидскому. Шарджа находиться совсем не далеко от Дубая и его можно считать пригородом. Идеальное место для тех, кто не хочет отдыхать в дорогом и шумном Дубае.

Фуджейра ОАЭ

Бл. Восток

Мы писали уже про этот курорт тут.

Акаба, Иордания

Бл. Восток

Этот город активно развивается последние лет пять, построено много отелей, оборудованы пляжи, активно строиться туристическая инфраструктура.

Из-за своего географического расположения, в Акабе тепло даже зимой – в Новый год тут в среднем 22 – 25 градусов тепла. Температура воды не опускается ниже 20 градусов.

Ничего так не красит человека, чем хороший отдых с Авиасканером