Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 19 марта 2024 года

Наверх

Наверх


Как с Кубы добраться на Ямайку?

Куба и Ямайка – два рядом расположенных острова, расстояние между ними не более 150 километров. На первый взгляд может показаться, что добраться с одного острова на другой не будет сложно. Несмотря на прямое авиасообщение между Кубой и Ямайкой, рейсы то и дело исчезают и появляются заново в расписании авиакомпаний.

Данные по перелетам между островами изменяются относительно часто – примерно один раз в год.

Ямайка

В последнее время некоторые авиакомпании отказались от перелетов по этому направлению, как например, сделала это сначала «Air Jamaica», а потом и «Cubana». Рейсы «Куба – Ямайка» без пересадок осуществляет «Aerogaviota». С пересадкой в Панаме можно добраться до Ямайки на самолетах «Copa Airlines», а со стыковкой – с «Cayman Airways». Стыковка и пересадка – разные определения.

Пересадка – пассажиры имеют при себе два билета и добираются до пункта назначения двумя самолетами.

Стыковка – пассажиры имеют при себе один билет, а добираются до пункта назначения двумя самолетами.

Добраться до острова по воде можно, но и тут не все просто. Несомненно, найдется много желающих провести экскурсионную поездку к берегам Ямайки за хорошую плату, однако доставить Вас до острова и подождать Вас еще несколько часов/дней – тут уж, извольте, покупайте билет на самолет.

Как вариант – приобретение круизной путевки с Кубы на Ямайку, но цена подобной поездки будет несоизмеримо большой, по сравнению с авиабилетом.

Отдыхайте вместе с Авиасканер и жизнь станет краше!