Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 19 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


Семейные отели в Барселоне

Каждый из нас отправляясь в отпуск, старается сделать свой отдых незабываемым. Отправляясь на курорт с детьми, это вдвойне сложнее сделать. Но только не в Барселоне.

Ведь это город, в котором занимательно проведут время, как взрослые, так и дети. Маленьких туристов здесь ждет зоопарк, с огромным количеством разнообразных животных, аквариум, который познакомит маленьких туристов с водным миром планеты.

Отель в Барсе

Также они не останутся равнодушными к музею шоколада и научному музею «КосмоКайша», неподдельный интерес у маленьких туристов вызовет фонтан, который поет, и другие, не менее привлекательные места Барселоны.

Единственный момент, который может подпортить общее впечатление – это поиск отеля, в котором вся семья будет чувствовать себя комфортно. У нас постоянно просят совета насчёт отеля в Барселоне, для отдыха семьёй и детьми. Вот сейчас мы возьмём, да и посоветум вам несколько хороших отелей! 🙂 И, так…

Ниже предоставлен обзор нескольких отелей, в которых семейные отдыхающие будут чувствовать себя наиболее комфортно.

Hotel Azul

Прекрасный отель с комфортными, двух, трех и четырех местными номерами. Во всех номерах прекрасно оборудованы кухни. Все, без исключения, номера оборудованы кондиционерами, также имеется бесплатный Wi-Fi доступ до сети интернет, спутниковое или кабельное ТВ, а главное, в большинстве номеров находятся кроватки для детей. 

Если родители захотят устроить себе романтический вечер, они могут воспользоваться услугой няни и быть полностью спокойными за своих чад.

Casa Gràcia

Очень современный отель, находящийся в самом центре Барселоны. Он идеально подходит многодетным семьям, поскольку в его номерах могут разместиться шесть человек с максимальным комфортом. Главным достоинством отеля Casa Gràcia является то, что завтрак учтен в стоимость номера.

Кроме того отдыхающие могут беспрепятственно пользоваться кухней и детской игровой комнатой, а услужливая обслуга позаботится о том чтобы отдых в этом прекрасном городе вы запомнили навсегда.

[const_os_av_table_1 from=MOW to=BCN]
[const_os_av_table_2 from=MOW to=BCN]
[const_os_av_table_7 from=MOW to=BCN]
[const_os_av_special_offer country=Испания]

Ту тикетс ту Даблин. Куда блин? Ту Даблин.