Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 19 марта 2024 года

Наверх

Наверх


Скидки студентам и пенсионерам на авиабилеты

Авиакомпании постоянно проводят всевозможные акции и внедряют бонусные системы, которые позволяют значительно экономить на перелётах, главное это постоянно следить за ними и быть в курсе событий.

Скидки

Для пенсионеров и студентов существует отдельные скидочные программы, которые дают возможность этой группе населения, летать с более дешёвыми авиабилетами. К примеру, по статистики, за 2009 год такие скидки получили 7 тысяч человек, в 2018 году — 8 тысяч человек, а вот в 2014 году это число увеличилось более чем в два раза и ровняется 16.5 тысячам человек.




Все специальные льготы и акции указаны на нашем. Если вы хотите точно узнать про наличие скидок (так как не все авиакомпании их предоставляют), то попробуйте и поискать нужные вам даты и направления перелёта, затем выберите лучшее предложение и перейти по ссылки на описание авиаперевозчика. После нажатия на кнопку «Найти«, и указания вами желаемого перелета, вы сможете посмотреть все основные тарифы и скидки, которые действуют у авиакомпаний именно на ваш рейс.




На данный момент, четыре перевозчика постоянно делают скидки студентам и пенсионерам на авиабилеты — «Аэрофлот», «Якутия», «Трансаэро» и «Владивосток Авиа».

Отдыхайте вместе с Авиасканер и жизнь станет краше!