Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 19 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


Виза и авиабилеты в Германию

Поскольку Германия входит в список государств, участвующих в Шенгенском соглашении, то и виза необходима именно шенгенская.

Чтобы получить визу в Германию, нужно предварительно записаться на ее получение.

Сотрудники посольства записывают, какое количество людей едет и фиксируют данных всех заграничных паспортов. Через несколько недель назначают дату собеседования. Вот почему важно записаться заранее.

Немецкое посольство разрешает подать заявление на визу за девяносто дней до начала поездки.

Необходим ряд документов, чтобы получить туристическую визу для поездки в Германию.

  • Подается подтверждение о том, что забронирована гостиница. В нем указывают, что оплата за проживание в конкретные даты уже уплачена полностью.
  • Также нужна медицинская страховка, которая действует на территории шенгенского соглашения (суммой 30 тысяч евро).
  • Необходимы документы, которые подтвердят кредитоспособность заявителя на визу. Это может быть выписка по банковскому счету, за последние полгода, которая оформляется в последний месяц перед подачей документов.
  • Также может быть представлена копия кредитной карты, выписка по счету из банка, копии дорожных чеков (минимум 100 евро на человека в сутки). Если есть справки об обмене валюты, то они не подходят.
  • Предоставляют справку с работы, где указывают должность, уровень заработной платы (последние полгода). Подписывают справку главный бухгалтер или директор с печатью предприятия.
  • Подается обязательно заграничный паспорт, который будет действителен еще хотя бы три месяца после того, как гражданин вернется из поездки. Необходимо подать и копию всех страниц паспорта.

Авиабилеты в Германию

[const_os_av_special_offer country=Германия]
Чтобы узнать цены на самые дешевые авиабилеты из вашего города в Германию, пожалуйста воспользуйтесь формой поиска авиабилетов на нашем сайте.

Вы куда? На Гоа!