Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 29 марта 2024 года

Наверх

Наверх


Где лучше отдохнуть в Болгарии?

У многих туристов, впервые посетивших Болгарию, возникает вопрос – какой курорт выбрать для отдыха? И дело не в отсутствии таковых, а в их огромном количестве. Ведь только на берегу Черного моря находится свыше 20 популярных здравниц со своим колоритом, традициями и особенностями.

Болгария

Курорт «Золотые Пески»

Курорт на карте:

Здесь отдыхающих ожидает ласковое море и большие пляжи с чистым песком, теплое, но не палящее солнце и свежесть соснового леса. Только здесь можно в полной мере прочувствовать связь с природой, отдохнуть от городской суеты, получить ни с чем несравнимое удовольствие от пеших прогулок, без суеты осмотреть большое количество местных достопримечательностей.

Солнечный Берег

Не меньшей популярностью пользуется у отдыхающих Солнечный Берег. Этот курорт славится своими прекрасными парками и старинными садами. Солнечный Берег спрятался в бухте, а его неповторимая красота, прекрасные природные пейзажи и шикарный ландшафт завораживают и поражают туристов. Этот курорт идеально подходит для семейного отдыха.

Хорошо развитая инфраструктура, нацеленная на детскую аудиторию, услужливый персонал, красота и домашний уют — оставят довольными не только взрослых, но даже и самых искушенных маленьких путешественников.

Болгария

Близость не только к морю, но и к горам, позволила снискать немалую славу у туристов, небольшому курорту Обзор. Прекрасные пляжи и прогулки по живописным местам понравятся любителям спокойного отдыха. Ценители отдыха экстремального, также будут довольны и удивлены многообразием развлечений на этом курорте. А занятия водными видами спорта подарят яркие и незабываемые впечатления.

Курорт Святых Константина и Елены

Любители архитектурных и исторических памятников просто обязаны посетить курорт носящий имя Святых Константина и Елены. Этот старейший болгарский курорт позволит любознательному туристу поближе изучить местную историю и традиции. А небольшие чистые пляжи, которые окружают со всех сторон скалы, создадут необходимое романтическое настроение и идеально подойдут влюбленным парам.

Желающие поправить свое здоровье могут это сделать здесь благодаря огромному количеству целебных минеральных источников.

Метки:
Ту тикетс ту Даблин. Куда блин? Ту Даблин.