Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 26 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


7 стран, где можно отдохнуть без визы

Для чего тратить время, ходить в посольства и писать какие-то письма, разрешения. Если можно очень хорошо отдохнуть и посмотреть мир без виз и вообще каких-либо бумаг.

В этой стране мы покажем вам 8 мест, которые вы можете посетить без визы, если цель визита туризм.

Куба

Куба

Максимальный срок пребывания в этой стране 30 дней. Про то, что посмотреть и где отдохнуть на Кубе, мы писали в этой статье.

Мексика

Мексика

Центральная Америка – красивая и жаркая страна. В этой латиноамериканском государстве развит активный туризм – скалолазание, подъёмы на вулканы и горы, фрирайды и.т.п. Но любителям полежать на пляже и поплавать в море, тут тоже понравиться, так как Карибское море одном из самых красивых в мире.

Вьетнам

Вьетнам

Максимальный срок пребывания во Вьетнаме без визы: — 15 дней. Время перелета с Москвы до Ханоя не более 10 часов.

Популярные пляжные курорты собирают тысячи туристов с России, к тому же страна очень богата культурными и духовными достопримечательностями.

Гонконг

Гонконг

Максимальный срок пребывания в Гонконге без визы: 14 дней. Время перелета не более 10 часов.

Чаще всего сюда едут не для того, чтобы поваляться на пляже, а заниматься шопингом и просто гулять по красивому городу, который смешал в себе азиатскую и европейскую культуру.

Марокко

Марокко

Время пребывания в этой стране не более 30 дней. Очень хорошо развит дайвинг и виндсёрфинг, благодаря ровному и пологому бризу с Атлантического океана.

Индонезия

Индонезия

Виза выдается в аэропорту на 30 дней.

Тут можно отдохнуть на красивейших пляжах острова Бали и насладиться тропической растительностью этого региона. Индонезия последние лет 5 стабильно набирает обороты и постоянно увеличивает свой турооборот, что даёт хорошее развитие экономики и инфраструктуры.

Чили

Чили

Без визы в Чили можно находиться 90 дней.

Страна в принципе мало известна среднестатистическому россиянину и поэтому это первый фактор, который влияет на поездку в эту Южно-Американскую страну, потому что тут никто из ваших знакомых не был!

Вот такой вот получился список стран, в которых возможно безвизовое пребывание. Таких стран на самом деле больше, есть всё та же Турция или Египет, но в них были уже практически все и это направление сильно заезжено. А с нашим списком вы получите новые и незабываемые впечатления!

Чтобы создать оазис, необязательно обносить его пустыней.