Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 26 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


Аэропорт Чанги

Аэропорт Чанги, расположенный в Сингапуре и являющийся главным международным «хабом» Юго-Восточного региона Азии, продолжает расширяться, чтобы справится с всё возрастающим пассажирским потоком. Недавно, в торжественной обстановке, был заложен первый камень в основу строительства четвёртого терминала этого крупнейшего транспортного авиаузла.

Аэропорт Чанги

Терминал 4 будет расположен напротив терминала 1, где ранее располагалась автостоянка, и соединит собой все три уже существующих терминала. Такое решение позволит значительно расширить пропускные способности этого аэропорта, которые и без того были немаленькими – за 2012-й год Чанги обслужил более 51-го миллиона пассажиров (что в 10 раз превышает население всего Сингапура!).

Стоит упомянуть, что в 2018-м году компания Skytrax, с 1989-го года специализирующая на оценке качества услуг воздушных перевозок, присвоила Чанги первое место в мировом рейтинге аэропортов и авиакомпаний.

Завершение строительных работ и ввод терминала в эксплуатацию, как сообщают об этом сингапурские СМИ, намечено к концу 2017-го года. По некоторым сведениям, внутри терминала намечено создание не только привычной сети магазинов, но даже и небольшого зелёного сада.

Спецпредложения на авиабилеты в Сингапур

[const_os_av_special_offer country=Сингапур]

Метки:
Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен. - Поль Валери