Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 24 апреля 2024 года

Наверх

Наверх


Отдых в центральной Америке. Часть 2

Начали мы своё повествование в этой статье. Давайте сейчас продолжим ознакомление с другими интересными местами, континентальной части центральной Америки.

Коста-Рика — одно из самых маленьких государств. Страна славиться своей красивейшей природой – много гор, покрытых зеленью, влажные леса местами переходящие в джунгли, большое количество водопадов, озёр.

Отдых в центральной Америке

Туристическая инфраструктура в Коста-Рике развита и из года в год только улучшается. Пляжи чистые и ухоженные, много гостиниц. Есть все условия для хорошего активного отдыха.

Никарагуа — крупнейшая страна центрального региона. В эту страну, для всех граждан России работает безвизовый режим, позволяющий без проблем находиться тут до 2 месяцев.

Отдых в центральной Америке

Как и на других курортах Центральной Америки, здесь популярен активный отдых – подъёмы на горы, потухшие вулканы, прохождение джунглей, скалолазание, фрирайд.

Панама. Государство находиться на перешейке, который соединяет Южную и Северную Америку. Популярное место среди туристов и наверно одна из самых посещаемых стран центральной Америки. На сравнительно маленькой территории страны, находиться 5 индейских резерваций, 10 парков, 2 большие горные цепи, и, конечно же, красивые пляжи двух океанов.

Как вы наверно уже поняли, Центральная Америка подойдёт идеально для любителей экстрима, живописных мест и экотуристов. Ну а в следующей статье, мы опишем самые популярные места для пляжного отдыха, и как вы наверно догадались – это Карибы.

Метки:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. - Оноре де Бальзак